Consiglio Direttivo
 



Presidente :                         Per. Ind. Gianpaolo Silvagni (Telecomunicazioni)
pec: gianpaolo.silvagni@pec.eppi.it

Vice Presidente e Tesoriere : Per. Ind. Claudio Alessandrini (Elettronica e Telecomunicazioni)
pec: claudio.alessandrini@pec.eppi.it

Segretario :                         Dott. Per. Ind. Rino Contos (Tecnologie Alimentari)
pec: rino.contos@pec.eppi.it

Consigliere :                        Dott. Ermes Paganelli (Tecnologo Alimentare)
pec: ermes.paganelli@pec.eppi.it

Consigliere :                        Per. Ind. Marco Ghezzi (Elettronica)
pec: marco.ghezzi@pec.eppi.it

Consigliere :                        Per. Ind. Davide Nucci (Termotecnica)
pec: davide@pec.tecnostudionucci.it

Consigliere :                        Per. Ind. Valentina Versari (Termotecnica)
pec: valentina.versari@pec.eppi.it