Consiglio Direttivo
 



Presidente :                         Per. Ind. Fabio Foschi (Meccanica)
pec: jandon@pec.it

Vicepresidente :                    Per. Ind. Franco Massi (Edilizia)
pec: massi.franco@pec.perind.it

Segretario :                         Per. Ind. Emanuele Laghi (Elettronica e Automazione)
pec: emanuele.laghi@pec.eppi.it

Tesoriere :                         Per. Ind. Gianpaolo Silvagni (Elettronica e Automazione)
pec: gianpaolo.silvagni@pec.eppi.it

Consigliere :                        Per. Ind. Stefano Conficconi (Termotecnica e Meccanica)
pec: stefano.conficconi@pec.perind.it

Consigliere :                        Per. Ind. Davide Nucci (Termotecnica)
pec: davide@pec.tecnostudionucci.it

Consigliere :                        Per. Ind. Federico Zampini (Elettronica e Automazione)
pec: federico.zampini@pec.perind.it